Харьковский форум помощи животным
24 Август 2019, 17:25:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка "неверный пароль" при входе на форум - читать тут

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: черный здоровый котик 3 мес  (Прочитано 1312 раз)
liusha
Ветеран

« : 03 Февраль 2010, 22:11:08 »

Тема создана 28 февраля 2009г.

Мои телефоны ---------. Пишите мне ЛС на форуме Лиги помощи животным http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=46&t=3459, Люша.
Начиналась его история тут: http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=64.0

Коротко о нем: мальчику 3 месяца. Ходит на лоточек, здоровенький, но еще жирок не нагулял  Строит глазки

Это очень смешной котенок, особенно когда держишь его на руках. Похож на хорька. Бегает раскидывая лапы во все стороны как жеребенок. Когда ему несут кушать он повизгивает и хрюкает как порося  Смеющийся И еще он мяукает так, будто говорит "мне-мне!" Нескладена подросток, но судя по всему, когда вырастет станет жутким бабником, поэтому с этим в будущем надо что-то делать...

Малыш ласковый и очень активный - любит играться, сидеть на краю ванны и любоваться на воду. Еще очень любит помогать мне расчесываться - гоняется за волосами, притопывая на задних лапках  Веселый

Он короткошерстный, но шерсть у него растет как на ершике для мытья бутылок, т.е. абсолютно перпендикулярно. Когда вырастет будет просто неотразимый красавец, а сейчас пока выглядит просто как смешной зверек, похожий на хорька.

Раздельное питание Курица+овсянка+морковка+ряженка - и ничего не надо смешивать - ест что овсянку что курицу с одинаковым удовольствием.:

« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2012, 22:47:49 от liusha » Записан
liusha
Ветеран

« Ответ #1 : 03 Февраль 2010, 22:12:23 »

6 марта 2009г.

ой, люди, только что звонила Она - настоящая хозяйка! я это сразу почувствовала. Рассказала ей историю малявки и предупредила что в двух местах шерсть еще не доросла до нужной длины. Это не испугало  Берет малыша исключительно для того чтобы с ним общаться и его любить! А я сегодня до 9 вечера работаю... Договорились смотрины провести завтра. Просила меня никому малыша не отдавать, а то сказала, всю ночь спать не будет, вдруг приедет, а его уже забрали. Я обещала до завтра никому-никому его не отдавать
блииин, хоть бы все было хорошо!
liusha
Ветеран

« Ответ #2 : 03 Февраль 2010, 22:15:50 »

10 марта 2009г.

Девочки! Наконец-то инет дали и я могу поделиться своей радостью!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО девушке Яне с этого форума (ник не знаю), которая дала мой телефон своей подружке! Яна, спасибо за то что решили помочь Марселю
Да, теперь у ребенка есть имя  Веселый

У Марсюши такая хозяйка, что даже в мечтах не представишь. Моя душенька спокойна - малявку любят, тетёхают, балуют и сюсюкают! Я Ане (хозяйка Марселя) посоветовала первую ночь, когда малыш будет без присмотра, запереть его в помещении в котором будет находиться горшочек, чтобы дите не заблудилось в незнакомой квартире и привыкло. Так Аня через каждые 2 часа (!) будильник заводила всю ночь и проверяла как там малыш, вдруг он забился в уголок и боится. Блиин я прям растрогалась, чуть в трубку от счастья не зарыдала  Плачущий

Но ждать от этого малявки боязни и грусти бесполезно - он всю ночь лежал на своем дряпальном коврике и вырывал последние перышки из попы своей любимой игрушки-мышки (я их в виде приданого презентовала).

Сегодня малявочку поведут к вету, чтобы узнать когда его можно будет вакцинировать.
За малыша оооочень рада, но я оказывается к нему так привыкла, что теперь каждое утро когда в полной тишине просыпаюсь и никто не залазит хрюкая на кровать, первая мысль позвонить Ане и узнать "как Он?" Но ессно я этого не делаю, а то так можно и надоесть  Но в субботу напросилась в гости, так что ждите фоток  Смеющийся
liusha
Ветеран

« Ответ #3 : 03 Февраль 2010, 22:24:30 »

18 марта 2009г.

Были в гостях у Марселя. Я тааак довольна! Новая хозяйка относится к малышу почти как я, только я на ее фоне строгая тетя, так что Марсель вполне доволен 
Вот фоторепортаж т.с.

К фото №1. Марсель: "А хозяйка у меня просто камфетка! ммм..."

liusha
Ветеран

« Ответ #4 : 03 Февраль 2010, 22:35:48 »

3 апреля 2009г.

Янка:
Здравствуйте!!!
А вот последние фотографии Марселя (кодовое имя "Кото-Пес")  Строит глазки
На днях будут еще )))
Он самый замечательный котик,веселый и озорной  Смеющийся

Страниц: [1]   Вверх