Харьковский форум помощи животным
06 Декабрь 2019, 05:06:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Важно: подпиши Петицию "Зупинемо вбивство безпритульних тварин у Харкові!"

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Замечания и пожелания по работе форума  (Прочитано 34782 раз)
Даша
Пользователь

« Ответ #30 : 07 Февраль 2010, 16:26:50 »

Я обращусь с мелочной просьбой...это может и подождать... Строит глазки
1) Нужно больше смайлов...
2) Разрешение аватар слишком маленькое, 100 на 100?  Непонимающий
3) У сайта есть баннер для рекламы? Я могу сделать баннер, если понадобится и код прописать. Хотя художник из меня еще тот, но что-то накропаю, а с кодом вообще запросто.
 Потом можно будет создать раздел сайта (не форума, именно страницу сайта), куда будем устанавливать баннеры и ссылки тех, с кем  обменялись. Я могу сайт в куча каталогов и поисковиков бесплатных зарегестрировать(но все требуют установление ответной рекламы на сайте) +обмен баннерами и ссылками с сайтами схожей тематики. Так мы быстро раскрутимся в сети... Веселый Подмигивающий

Раз уже я начала предлагать свои идеи (просто не нашла темы для идей, извините, если нарушаю правила), то  отпишусь по  поводу довольно безумной идейки...
- Нужно по возможности создать платный мобильный номер, куда бы люди могли кидать смс-ки. Допустим, смс стоит 3 гривни. 50 коп. снимает оператор, а 2,50 идут в фонд Лиги. Многие ведь хотят помочь, некоторые не могут внести большую сумму, некоторые не имеют возможности приехать к членам Лиги и отдать пожертвование (например, люди из области), а некоторым просто лень.
А так - взял мобильный, отправил смс-ку на короткий номер и вроде на душе теплее стало, вроде чем-то помог...
тут уже, скажем, отправят люди со всего города и области, скажем, 10 тысяч человек, а в Лигу поступит 25 000 гривен. Сколько можно бездомных стерилизовать, сколько всех накормить и пригреть...а так эти 10 тысяч человек не факт что приедут на акцию и те же деньги в копилочку сунут...
Вот такая идея, понимаю, что пока Лига вновь становится на ноги, не до платной линии, но в будущем имейте ввиду...и не кидайтесь тапками за предложение  Смеющийся Подмигивающий
ursa
Пользователь

« Ответ #31 : 07 Февраль 2010, 17:18:32 »

Я обращусь с мелочной просьбой...это может и подождать... Строит глазки
1) Нужно больше смайлов...
2) Разрешение аватар слишком маленькое, 100 на 100?  Непонимающий
3) У сайта есть баннер для рекламы? Я могу сделать баннер, если понадобится и код прописать. Хотя художник из меня еще тот, но что-то накропаю, а с кодом вообще запросто.
 Потом можно будет создать раздел сайта (не форума, именно страницу сайта), куда будем устанавливать баннеры и ссылки тех, с кем  обменялись. Я могу сайт в куча каталогов и поисковиков бесплатных зарегестрировать(но все требуют установление ответной рекламы на сайте) +обмен баннерами и ссылками с сайтами схожей тематики. Так мы быстро раскрутимся в сети... Веселый Подмигивающий
Может все-таки начать с Правил Форума?

Раз уже я начала предлагать свои идеи (просто не нашла темы для идей, извините, если нарушаю правила), то  отпишусь по  поводу довольно безумной идейки...
- Нужно по возможности создать платный мобильный номер, куда бы люди могли кидать смс-ки. Допустим, смс стоит 3 гривни. 50 коп. снимает оператор, а 2,50 идут в фонд Лиги. Многие ведь хотят помочь, некоторые не могут внести большую сумму, некоторые не имеют возможности приехать к членам Лиги и отдать пожертвование (например, люди из области), а некоторым просто лень.
А так - взял мобильный, отправил смс-ку на короткий номер и вроде на душе теплее стало, вроде чем-то помог...
тут уже, скажем, отправят люди со всего города и области, скажем, 10 тысяч человек, а в Лигу поступит 25 000 гривен. Сколько можно бездомных стерилизовать, сколько всех накормить и пригреть...а так эти 10 тысяч человек не факт что приедут на акцию и те же деньги в копилочку сунут...
Вот такая идея, понимаю, что пока Лига вновь становится на ноги, не до платной линии, но в будущем имейте ввиду...и не кидайтесь тапками за предложение  Смеющийся Подмигивающий
Тогда может WebMoney или LiqPay (это вообще чисто украинский ресурс). Платить можно с терминалов или телефонов. Комиссия выше, чем с СМС, но и ответственность посредника выше.

Всё, написанное выше - ИМХО, если не указано иначе :-).
Даша
Пользователь

« Ответ #32 : 07 Февраль 2010, 17:27:39 »

[/quote]
Тогда может WebMoney или LiqPay (это вообще чисто украинский ресурс). Платить можно с терминалов или телефонов. Комиссия выше, чем с СМС, но и ответственность посредника выше.
[/quote]
Ну большинство людей такие же недотепы, как, скажем и  и смс-кой проще...я вообще не знаю, что такое второе и с чем его едят, а вебмани кошелек не у всех есть. (или тут кошелек не нужен?  Непонимающий )
ну мое дело предложить, а вы уже обрабатывайте идею, как хотите, но я писала еще и про область, а там часто не только интернета нет, но и стационарного телефона.  В замешательстве
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

Все прошло, пройдет и это

« Ответ #33 : 07 Февраль 2010, 19:15:35 »

Даша, замечательная идея , которая уже у нас стоит отдельным пунктом в том, что нужно сделать  Подмигивающий. И сделаем в ближайшее время
Спасибо за идеи, они нам сейчас ох как нужны.   

"Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа неравнодушных, самоотверженных граждан может изменить мир".
Маргарет Мид
"У животных нет никого кроме нас, и мы не обманем их ожиданий". Барри Хорн 
Оператор 755-82-05
moder_1
Гость
-
« Ответ #34 : 07 Февраль 2010, 20:42:02 »

-
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2012, 16:14:00 от moder_1 » Записан
Екатерина
Гость
« Ответ #35 : 08 Февраль 2010, 01:40:16 »

Очень нужна функция "активные темы"!
Limonka
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #36 : 08 Февраль 2010, 11:16:06 »

Еще идея о сборе денег.  Я не нашла в Хпрькове специализированных магазинов для веганов. Можно создать услугу "продажа товаров, не тестированных на животных". ДОговориться с производителями о поставках, а прибыль - на помощь БЖ

Книга для начинающих собаковладельцев https://ridero.ru/books/mama_khochu_sobachku/
ursa
Пользователь

« Ответ #37 : 08 Февраль 2010, 14:11:42 »

в тех темах копируется адрес фотографий, выложенных в инете,
затем в сообщении на этом форуме каждый раз для каждой фотографии щелкнуть вторую слева иконку с картинкой - в тексте сообщения появится тег 
в середину нужно вставить адрес изображения
потом - так для следующего и т.д.
таких сообщений можно добавлять много, т.к. они не занимают места на нашем сервере. но если их удалят на первоисточнике, куда ведет ссылка, то их не будет видно и здесь.
Размещение фотографий на сторонних ресурсах

ursa
Пользователь

« Ответ #38 : 08 Февраль 2010, 14:13:13 »

Очень нужна функция "активные темы"!
Один раз на такой вопрос ответили.

ursa
Пользователь

« Ответ #39 : 08 Февраль 2010, 14:19:35 »

Вот чего не хватает, так это тега [spoiler] ....
И не работает кнопка "Отметить все прочитанным".

Ludmila_Flush
Группа помощи животным
Опекуны
Ветеран

« Ответ #40 : 08 Февраль 2010, 17:18:25 »

А куда делись темы по мероприятиям (в библиотеках в частности)? Ленулина тема по поводу 1 марта - приглашение на конкурс детского творчества?
И новости я размещала...
Чтой-то я их не нашла Злой
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2010, 17:20:53 от Ludmila_Flush » Записан

Присоединяйтесь к "урокам доброты"! - http://zoohelp.org/forum/index.php?board=1539.0
ursa
Пользователь

« Ответ #41 : 08 Февраль 2010, 19:27:34 »

А куда делись темы по мероприятиям (в библиотеках в частности)? Ленулина тема по поводу 1 марта - приглашение на конкурс детского творчества?
И новости я размещала...
Это оно?
КОНКУРС детского творчества к всемирному дню Кошки - 1 МАРТА

Ludmila_Flush
Группа помощи животным
Опекуны
Ветеран

« Ответ #42 : 08 Февраль 2010, 19:39:30 »

И новости я размещала...
Это оно?
КОНКУРС детского творчества к всемирному дню Кошки - 1 МАРТА

"ответ" по ссылке следующий:
Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа

А остальное: б-ки, новости?

Присоединяйтесь к "урокам доброты"! - http://zoohelp.org/forum/index.php?board=1539.0
ursa
Пользователь

« Ответ #43 : 08 Февраль 2010, 20:52:19 »

"ответ" по ссылке следующий:
Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа

Я по ссылке попадаю сюда:

По-видимому, это какие-то несуразицы (глюки) при структуризации форума Грустный

Ludmila_Flush
Группа помощи животным
Опекуны
Ветеран

« Ответ #44 : 08 Февраль 2010, 21:30:25 »

Всё поняла. Как Гость вижу всё, о чём спрашивала, как зарегистрированный пользователь - не вижу

Djuliya
Опекун
Опекуны
Ветеран

0974500730, 7628384, 0507350430

« Ответ #45 : 09 Февраль 2010, 08:48:46 »

У меня проблемы с сайтом. Я не вижу многие разделы. Люша вроде тоже с таким столкнулась. Нет раздела кошки, др. животные, найдены/потеряны. Не могу работать с сайтом.

животные не задают вопросов и не критикуют, а любят нас такими - какие мы есть
moder_1
Гость
« Ответ #46 : 09 Февраль 2010, 11:41:49 »

Непонимающий проверь еще раз Шокирован
sunny
Главный администратор
Ветеран

Котенок ищет дом :)

« Ответ #47 : 09 Февраль 2010, 12:32:03 »

время опять сбилось Грустный

"Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет..."

Артур Блох, Закон Мэрфи
Даша
Пользователь

« Ответ #48 : 09 Февраль 2010, 15:31:22 »

У меня все хорошо...может, это от браузера зависит?? Некоторые сайты глючат на экспларере. У меня Мозилла и все норм.
Ludmila_Flush
Группа помощи животным
Опекуны
Ветеран

« Ответ #49 : 09 Февраль 2010, 17:16:31 »

Всё поняла. Как Гость вижу всё, о чём спрашивала, как зарегистрированный пользователь - не вижу

По-прежнему не вижу всех форумов и подфорумов, когда вхожу как зарегистрированный пользователь. Как же мне отписываться в "невидимых" темах?

moder_1
Гость
-
« Ответ #50 : 09 Февраль 2010, 19:18:40 »

-
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2012, 16:15:19 от moder_1 » Записан
Djuliya
Опекун
Опекуны
Ветеран

0974500730, 7628384, 0507350430

« Ответ #51 : 09 Февраль 2010, 19:21:18 »

У меня проблемы с сайтом. Я не вижу многие разделы. Люша вроде тоже с таким столкнулась. Нет раздела кошки, др. животные, найдены/потеряны. Не могу работать с сайтом.

Сейчас вижу, но в колонке темы и сообщения у меня напротив этих разделов стоят 0

И еще. есть у нас на форуме такое, как "новые сообщения", чтобы не лазить по всем разделам и не смотреть кто и когда отвечал?
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2010, 19:23:14 от Djuliya » Записан

животные не задают вопросов и не критикуют, а любят нас такими - какие мы есть
Ludmila_Flush
Группа помощи животным
Опекуны
Ветеран

« Ответ #52 : 09 Февраль 2010, 19:56:02 »

проверьте, у кого не были видны форумы и подфорумы: все должно быть видно, если нет - обновите кэш и попробуйте еще раз. Это неприятная особенность настройки  форума, сейчас все д.б. ОК.

Спасибо, вижу все форумы и подфорумы

moder_1
Гость
« Ответ #53 : 09 Февраль 2010, 20:01:30 »

-
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2012, 16:15:12 от moder_1 » Записан
Limonka
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #54 : 10 Февраль 2010, 15:05:56 »

функция последние сообщения работает, но очень неудобно. Было бы намного удобнее просматривать темы, в которых появились сообщения. А также не видно, ответил ли кто-то на темы с моими сообщениями
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2010, 15:12:42 от Limonka » Записан

Книга для начинающих собаковладельцев https://ridero.ru/books/mama_khochu_sobachku/
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

Все прошло, пройдет и это

« Ответ #55 : 11 Февраль 2010, 20:46:11 »

так есть или нет функция "активные темы"? очень удобная функция 

"Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа неравнодушных, самоотверженных граждан может изменить мир".
Маргарет Мид
"У животных нет никого кроме нас, и мы не обманем их ожиданий". Барри Хорн 
Оператор 755-82-05
Ludmila_Flush
Группа помощи животным
Опекуны
Ветеран

« Ответ #56 : 13 Февраль 2010, 22:21:01 »

Предлагаю создать подфорум Наши коллеги-зоозащитники и разделить: Харьков, Украина, СНГ, дальнее зарубежье. По типу этого - http://www.dogicat.org/forum/viewforum.php?f=103. Со временем при наполнении инфа может переехать на сайт.
Могу наполнять и быть модератором
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2010, 22:23:07 от Ludmila_Flush » Записан

Marlinka
Гость
« Ответ #57 : 14 Февраль 2010, 10:35:43 »

да, такой темы не хватает.
а люда как никто другой активно ведёт поисковые работы)))
sunny
Главный администратор
Ветеран

Котенок ищет дом :)

« Ответ #58 : 17 Февраль 2010, 18:46:16 »

А уже можно просить нормальные (киповские хотя бы) смайлы?

и еще: поле для набора сообщения/ответа такого же цвета (синего), что фон рядом. Из-за этого складывается впечатление "неактивности" поля. Можно поле для ответа сделать привычным белым цветом?

« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 18:55:44 от sunny » Записан

"Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет..."

Артур Блох, Закон Мэрфи
Olga
Группа помощи животным
Ветеран

Be the change you want to see in the world

« Ответ #59 : 17 Февраль 2010, 22:32:20 »

так есть или нет функция "активные темы"? очень удобная функция  
В первые дни работы форума похожая функция была, вернее "не просмотренные сообщения", я её поставила себе в закладки - http://zoohelp.org/forum/index.php?action=unread . Работает до сих пор. Попробуйте пройти по ссылке или вбить в адресной строке в новом окне, может, получится.

Оператор ОО "Зоозащитное объединение "Вместе" - 755-82-05
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  

Перейти в: